Хотелось бы вернуть мужа

Марина 19.07.2016

Здравствуйте! Поругалась с мужем, скандал начала я.Все закончилось тем, что он наговорил мне кучу гадостей и упреков, я не выдержала и сказала раз что-то не нравится я его не держу. Он собрался и ушел. На следующий день я ему позвонила попросить прощения, он сказал что больше меня не любит и быть со мной не хочет, ему все надоело. Я сказала что люблю его и не смогу без него, а он и разговаривать со мной не хочет. Прошло 4 дня как он ушел не звонит и не пишет. Я очень хочу его вернуть, но у меня не получается

26 лет, преподаватель

Уважаемая Марина! Возможно есть смысл учитывать, что люди не обязаны поступать так, как Вы считаете нужным.

Марина

он сказал что больше меня не любит и быть со мной не хочет

Достаточно прямо и понятно, на мой взгляд.

Марина

Я очень хочу его вернуть

Вернуть можно бракованную вещь в магазин. Если бы Вам было интересно, что сделать с собой, чтобы Вашуму мужу захотелось вернуться, с этим ещё можно работать. А хотеть от других то, что нужно Вам - это заведомо конфликт. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан