Волнение и тряска рук. Как скорее избавится?

Лариса 19.07.2016

Добрый день. Ужасно трясутся руки при волнении ..как с этим справится ?

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Лариса.

Вам нужно обратиться к психологу за помощью. Так как трясущиеся руки - это симптом нервного перенапряжения. И тут нужно работать именно с факторами, его вызывающими, а не со своими руками.

Найдите аудиозапись "йога-нидра" - это релаксационное упражнение (можно вконтакте так и набрать, там много разных вариантов, найдите себе по душе какой-то из них). Делайте перед сном.

Удачи!

С уважением,
Ваш психолог,
Елизавета Крицкая
Санкт-Петербург