Я не люблю себя

Мария 18.07.2016

Здравствуйте! У меня такая проблема - я не могу полюбить себя! Ну никак!Сколько уже пытаюсь что-то понять, разрешить, книжки читаю, но результат кратковременный... Из-за этого пропадают всякие желания, не понимаю себя, не слышу, делаю то, что когда-то считала правильным. Я живу НЕ СВОЕЙ жизнью, чувствую то, чего не хочу. Меня не подбадривает мой успех "на людях", потому что он не делает меня счастливой и свободной.

Женщины в семье у меня такие же. И я ничего не могу поделать с тем, что история повторяется, хотя я не хочу в это верить, потому что никто не был счастлив по-настоящему...

Это не депрессия, не апатия, а обычное состояние... Постоянно переедаю, много сижу в интернете в надежде найти то, что меня развеселит... Но ни то, ни другое не делает меня счастливее...

Как мне полюбить себя, принять себя и поверить себе?...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария. Я бы порекомендовала Вам начать изменять себя с обращение к психологу. Попробуйте принять себя -Принятие себя... и увидеть свои ресурсы -Как ужасная история ...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype