Обижаюсь по пустякам

Александр 18.07.2016

Здравствуйте, проблема заключается в том, что я обижаюсь по пустякам, кто то посмотрел ни так, не поздоровался, сказал что то обидное. Сижу дома и загоняюсь. Подскажите куда обратиться, и что делать, потому что, чем дальше, тем все серьёзнее.

Спасибо.

Синишин Егор Евгеньевич

Здравствуйте, Александр!

Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту, которого можете найти на сайте. Что делать: рассмотреть, что это за обида у Вас. Раз Вы говорите, что обижаетесь по пустякам, то вполне возможно что настоящая причина этого чувства сейчас скрыта от Вас. За несколько сессий вполне возможно несколько это прояснить. А потом уже Вы вместе с Вашим психотерапевтом будете решать, что дальше делать: заканчивать консультирование или углубляться в психотерапию. Сейчас это обсуждать бесполезно, на мой взгляд.

Желаю Вам, Александр, найти подходящего Вам специалиста, с которым Вы сможете проделать ту работу, которую захотите проделать!

Синишин Егор Евгеньевич, психолог г. Минск