Легко заставить плакать

Полина 18.07.2016

Здравствуйте,мне 19 лет, вроде взрослая. Меня очень легко заставить плакать, особенно когда на меня хоть немного повышают голос. Да и вообще я очень придираюсь к словам сказанным в мой адрес,они надолго запоминаются и даже при их воспоминании я могу расплакаться.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Полина. Попробуйте принять себя, свою чувствительность. Ведь это лишь говорит о том, что Вы живая и можете сопереживать людям. Это ценно. -Принятие себя...

Почитайте так же -Слезы...

-Как ужасная история ...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype