Раздражение

Светлана 16.07.2016

Здравствуйте ! Меня раздражают люди, которые жуют жвачку, сидящие рядом со мной Стараюсь отвернуться или уйти . И ещё мешают отдыхать в комнате, если за окном громко разговаривают или музыка с машины слышна. Одеваю тогда наушники и сижу в них . Что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Светлана. Попробуйте выразить свою злость и раздражение адекватным способом. Почитайте пожалуйста  -Злость и ее проявлен...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype