Стоит ли пытаться возобновлять отношения?

Катя 16.07.2016

Здравствуйте! Помогите разобраться,стоит ли пытаться возобновлять отношения.. После развода с мужем познакомилась с парнем в соц.сетях,долго писал,предлагал встретиться(он младше меня на 3года,смущало), в и тоге согласилась.. И встречи затянулись,жить вместе предлагал,а я как сдурела,подружки,гулянки...Он даже с мамой моей без меня познакомился... Затем,как то все не понятно ухудшилось,когда я была готова отказаться от всего,что его не устраивает,уже было всё испорчено... Мне что не нравилось,я его мягко говоря отправляла далеко и надолго.тут же могла прощения попросить,он терпел,говорил,что просто период у меня такой,что мне сейчас тяжело...Но в один ужасный момент,ему конечно надоело,просил чтоб не писала,грубил, но всё равно на контакт выходил,говорил,что хорошо,давай попробуем,однажды приехал ко мне,я была после гостей на,резко собрался,попросил закрыть за ним дверь и написал,извини,у меня есть девушка понял.что люблю и изменить ей не могу.(я думала,что умру) Потом занёс меня в чс,затем снова написал(просто поинтересовался,как дела,я не успела ответить и снова чс,через некоторое время я смогла ему написать,спросила как дела,предложила встретиться,на что он мне ответил( я никуда не поеду,успокойся уже и не пиши мне никогда и в чс опять, через пару дней сам написал предложил встретиться,я была в другом городе не смогла,написал понятно(.. После этого уже месяц,ничего не пишет,периодически заходит на стр в одноклассниках,там я так же в чс,но на вайбере разблокировал,меня теперь очень мучает вопрос для чего он разблокировал,написать ли ему.. Сама с ума без него схожу, депрессия уже месяца два ничего не хочу без него, много себе проблем приобрела,неделю на работу вообще не выходила, похудела,на нервах постоянно,нет не минуты чтоб о нем не думала..Плачу каждую ночь,теперь мучаюсь в том написать ли ему снова,а страх одолевает.. вот так и мучаюсь..Пожалуйста помогите мне разобратьс,подскажите как себя повезти правильно.

  Катя, доброго времени суток!
К сожалению поздно прочитал Ваше сообщение, но тем не менее не могу оставить его без ответа.
   Ваш молодой человек, судя по его поведению сам не понимает что ему надо в жизни, каких отношений он желает и на что готов ради создания семьи (хотя в данном случае об этом вряд ли можно говорить). Я понимаю, что из-за того, что информации о нём у меня мало, то можно только строить версии и давать анализ основываясь на том, что Вы написали. Если Вы, Катя, желаете разобраться с происходящим с Вами, в первую очередь, и с ним, а так же выработать модель поведения при ваших взаимоотношениях, то можете позвонить мне. Я готов поработать с Вами по skype или встретиться лично в Иркутске.
  Если его переписка вгоняет Вас в депрессию или вызывает какие-либо иные неприятные эмоции, то пресекайте его попытки манипулировать Вами.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.