Мама запрещает встречаться с парнем

Анастасия 15.07.2016

Здравствуйте, мне 16 лет. Учусь я на отлично 9 классов закончила на красный диплом. познакомилась с парнем. ему 21 год. Он очень хороший,воспитанный. Работает хореографом. Мы с ним очень хорошо дружим. И между нами появились отношения, больше чем дружеские. Я полюбила его, он меня. Но моя мама запресщяет мне с ним дружить. Потому что говорит он взрослый, и у него потребности. На самом деле у него нет ко мне никаких приставаний, виделись мы за пол года дружбы 5 рас. тайком. Мы просто мило разговаривали. Он обо всем мне рассказывает, куда он уходит с кем уходит когда дома будет. Как мне быть в это ситуации. Как вызвать доверие у родителей

Уважаемая Анастасия!

Анастасия

Я полюбила его, он меня.

Если это так, то

Анастасия

Как вызвать доверие у родителей

проблема Вашего парня.

Анастасия

виделись мы за пол года дружбы 5 рас. тайком.

На мой взгляд для любви маловато.

Анастасия

Он очень хороший,воспитанный.

Может Вы приняли хорошие манеры за что-то большее по отношению к Вам? Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан