Мама запрещает встречаться с парнем

Марина 30.04.2012

Здравствуйте. Мне 16 лет, я закончила школу с довольно хорошими результатами и собираюсь поступать. Встречаюсь с парнем, ему 18 лет, зовут Дима) но мама запрещает мне с ним общаться, так как сложилась такая ситуация что он встречался со мной где-то 3 года, но у нас были частые ссоры и в большинстве по моей вине и моему характеру, так как мы с ним оба со сложными характерами. Потом он начал общаться с нашей общей знакомой и у них завязались отношения. Конечно же мне было больно и обидно. Он потом возвращался ко мне раза 3-4, но у нас не получалось вернуть те былые отношения. И так он встречался с ней где-то год. Теперь он опять ко мне вернулся и у нас всё хорошо, мы общаемся довольно долго и сейчас я с ним счастлива, но мама категорически против. Ему конечно же это очень обидно, и как бы я не пыталась ей объяснить она ничего не хочет слушать, говорит что я как использованная вещь, что он меня ещё бросит и я буду плакать. Но мне нравится он и я хочу быть с ним, конечно он меня не раз обижал, да и я его тоже за все наше время в общем.. но я считаю что это как и у всех нормальных отношениях присутствует. Я не знаю что мне делать:( послушать маму или всё же идти по зову сердца. Как хочется мне.. Помогите пожалуйста...

Овсяник Людмила Михайловна

...Я не знаю что мне делать:( послушать маму или всё же идти по зову сердца..

Марина, загляните сюда