Люблю его

Анастасия 15.07.2016

Здравствуйте. Мне 13, моему парню 17 лет. Мы встречаемся через интернет уже более года. Меня се утраивает, мы почти не ссоримся.

Он написал, что приедет, это было на полном серьезе. Но, как маме рассказать про него? Как сказать, что он старше на 4 года? Поймет ли она меня?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! гарантировать, что мама Вас поймет - НЕ МОЖЕТ НИКТО! Вы можете с ней открыто поговорите, НО лучше все-таки избегать слов о большой любви - ведь это чувство проверенное годами, а будете этими словам оперировать, то мама будет воспринимать это скорее как инфантильное понимание отношений. Можете ей рассказать, что Вам нравится один молодой человек, что Вы с ним общаетесь, возможно, влюблены, что он хочет приехать и познакомиться с родителями, пообщаться с Вами. Предложите родителям, чтобы он общался с Вами пока у Вас дома, возможно, погуляли бы   с ним, НО только не до позднего вечера. Посмотрите, как отнесется к этому мама. Пусть молодой человек приезжает, знакомиться, этого все равно не избежать, если отношения будут складываться дальше и будут перерастать в что-то серьезное.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.