Нет понимания с мужем

Татьяна Владимировна 12.07.2016

Здравствуйте. хочу немного рассказать о наших отношениях с мужем.мы живем с мужем 10 лет.1 общий ребенок. он любит выпить. я человек разносторонний активная.очень люблю огород путешествовать. я не чувствую поддержки, теплоты со стороны мужа. если допустим я предлагаю куда -нибудь съездить сразу говорит денег нет. когда его зову на огород работать говорит твой огород. машина твоя возись сама. когда я выходила замуж этого не замечала. я хочу человека чтобы я была за его спиной. чтобы он мной управлял. сам предлагал поехать на огород не на 5 минут. скажите пожалуйста что это такое со мной происходит. неужели остыли чувства.

Уважаемая Татьяна Владимировна!

Татьяна Владимировна

я хочу человека чтобы я была за его спиной. чтобы он мной управлял. сам предлагал поехать на огород не на 5 минут.

 Ещё можно захотеть стать женщиной, которую хочется спрятать за спину и управлять. А Вы позволяете Вами управлять?

Татьяна Владимировна

если допустим я предлагаю куда -нибудь съездить

Предлагаете или ставите перед фактом? "Давай поедем" - не вариант, это готовое решение, мужчина будет сопротивляться. "Мне бы очень хотелось, если ты решишь, буду очень благодарна" - может сработать. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан