Чувствую себя несчастной

Ольга 12.07.2016

Здравтвуйте, Олег Владимирович. Мне даже больно лишний раз вспоминать и писать обо всем что произошло со мной за последнее время.Последние пол-года я перенесла очень много боли во взаимоотношениях с людьми вообще.Чувствую себя несчастной и одинокой, ничего не хочется, были даже мысли о бессмыслии моей жизни. ничего не получается. Устала метаться туда-сюда, искать кого-то, что-то, что принесет мне покой в душе. Отношения на расстаянии, которые внезапно закончились, виню в первую очередь себя, но не могу ничего изменить и очень сожалею об этом.У меня нет ни одного близкого человека,с которым можно поговорить, который бы меня выслушал, и даже занятия,на которое можно было бы отвести душу. Чувствую что я одна никак не справлюсь с этим всем.Пыталась обращаться и к экстрасенсам и психологам и священникам, к знакомым и не малознакомым. Пожалуйста, помогите, если сможете. Заранее спасибо.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Ольга! Я мог бы попробовать Вам помочь, но для этого нам нужно либо встретиться лично, либо пообщаться по скайпу. Можете для начала либо написать мне на электронную почту либо позвонить.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск