Тревожное состояние

Алия 14.07.2016

Здравствуйте уважаемые психологи! Мне 30 лет. Живу хорошо. Но с детства у меня бывают приступы сильной грусти до тошноты в моменты когда кругом много людей и все заняты своими делами, в суете. В такие моменты у меня перехватывает дыхание и чувство, что жизнь проходит мимо и уже ничего не вернуть, будто я что-то очень важное упускаю, будто жизнь заканчивается. Не знаю с чем это связано. Это не так часто происходит. Раз в несколько лет. Если все, что нужно я указала, прошу помоч разобраться в себе. Заранее спасибо!

Здравствуйте Алия!

Для того, чтобы по настоящему эффективно помочь человеку, не может быть однотипных шаблонов.

Каждый человек это отдельный мир со своим прошлым, настоящим и будущим.

Так что, если действительно хотите разобраться с тем, что вызывает подобные реакции, Вам надо будет обратиться за  помощью к психологу и  в течении нескольких встреч  дойти до понимания.

Всё не так просто, чтобы  на основании нескольких строк

Алия

Если все, что нужно я указала,

, можно было  Вам достоверно ответить.

Буду рада Вам помочь!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.