Рушатся отношения

Андрей 12.07.2016

ЗДравствуйте. Меня зовут Андрей и я в тупике. Не знаю, дочитаете ли вы до конца, все же напишу. Я встречаюсь с девушкой. Мне 28, ей 32. Оба родились 1 апреля (овны). Живет( ночует) у меня 2-4 дня в неделю, другие дни дома с своего отца. В отношениях 8 месяцев. Первые 2 месяца были отличные, мы почти не ругались, а если и ругались, то моментально все решалось. Друг другу доверяли. Я ее всю облизывал с ног до головы. Массаж почти каждый день, цветы 1 раз в неделю стабильно, просто так, еду приносил в кровать, с первого этажа еду таскал на второй в нашу комнату, чтобы поесть (в 80 процент таскал я, в остальные она), в комнате убирался тоже я(90 процент), по ее просьбе купили попугая, рыбок, завели котенка. Оплачивал ее походы в тренажерный зал, давал денег на дорогу, на еду (когда мог, не жалел для нее денег). Долго писать, короче, делал все, что она захочет. В замен я почти ничего не получал. Целовать она меня не целовала,если начинаю целовать, сразу идут отговорки - не видишь я играю, не мешай, я кино смотрю и т.д., не обнимала, стоило подойти и обнять ее, как сразу - отойди, не мешай, ну Андрей и т.д.,секс всегда по моей инициативе, по утрам как гавно себя ведет, трогать ее нельзя было, ничего ей говорить нельзя было. У меня уже псих берет (( Постоянные фыркания, недовольства, какие то капризы, я не знаю как это описать, как будто человек - негатив. Ну да ладно, я с этим как то смирился. Всегда ей говорил не врать мне и тогда отношения будут всегда нормальные. В один прекрасный день, попросил ее добавить себя в одноклассниках(сайт). она возразила, хотя на всех других сайтах( вк, почта, всякие вибер и ватсапы, везде мы друзья). Я удивился. Не стала добавлять, и сказала, что мы расстанемся, если не отстану с этой просьбой. Тут я упал в осадок. Стал подозревать ее. После этого, наши ссоры и начались. Я перестал ей доверять. Она стала стала всегда брать с собой телефон, в туалет, в ванную, куда угодно, хотя раньше у меня был доступ 24 часа к нему, так же как и у нее( но я никогда не лазил в него, потому что доверял, и если мне что то нужно было, я ее просил, она показывала). Стали чаще ругаться, я стал ее упрекать в том, что она не целует меня, не обнимает, не проявляет желание в сексе со мной и т.д. Я ее всегда прошу, пришла на работу, позвони, скажи что все нормально. Ушла с работы, позвони, скажи что все ок и ты едешь домой. Пришла домой, позвони, скажи что ты дома, и что все ок. Она считает это контролем, лишением ее личного времени и пространства. На мой взгляд, она не права. ВОзвращается она домой к 10 вечера, темновато, да и район у нее плохой, переживаю, прошу звонить. Так же прошу знать какие у нее планы, К примеру - на работу, потом к подруге и домой. Мне этого достаточно. Я не прошу звонить каждые 5 минут или каждый час. Прошу знать где она находится. К примеру - Ань, ты где, что делаешь? Закончила работать, еду к подруге! Надолго ? На пару часов. Хорошо, будет время звони, ну или как выйдешь от нее, дай знать. Это примерный разговор. Что она делает у подруги либо в магазине или еще где, таких допросов нет. Вообщем я не считаю, что как то ее убременяю или контролирую, банальная забота и желание знать где она находится. С ее стороны, это тотальный контроль и ей нечем дышать. Еще пару месяцев таких отношений, 2-3 раза ругались очень сильно, раставались на 2-3 дня, потом снова сходились. ПОлучается, уже 4-5 месяцев в отношениях. И тут понеслась. Как то прихожу к ней на работу, ей звонок, она с телефоном убегает, говорит подруга звонит, и уходит от меня ( никогда такого не было, чтобы шкерилась от меня). Я ей говорю, потом покажешь кто звонил, и после разговора сразу при мне удаляет разговор. Я ей со злости говорю, зачем так сделала, думаешь я тебе буду от этого больше доверять? В итоге, через день, сказала( под моим натиском), что звонил бывший, предлагал ее вещи завести к ней домой, она отказала. Спрашиваю, почему сразу не сказала? Я же говорил, всегда мне говорить правду, что если я потом узнаю, будет хуже, будем ругаться. Вообщем пообщела, что больше врать не будет. еще месяц таких отношений, снова ситуация. Случайным образом нахожу у нее в блокноте листок с 30-35 телефонами, и все мужские. Ну думаю, спрошу что это такое. ПРиходит домой, я без наездов, нормальным голосом - Ань, что это за листок? Она мне говорит, типо старый дисток, ему 2-3 года можешь выкинуть. Хорошо. Нахожу в нем записи "мой лешка" и около 4-5 таксистов. Спрашиваю, что за таксисты? Говорит, бабушкины, просила меня их себе записать. Спрашиваю, зачем бабушке столько таксистов, и тем более просить ее сохрранить у себя? начала отмазывать, типо не знаю, вопросы к бабушке. Я уже понял, что врет, щас понесется все. Спрашиваю, а что за "лешка мой" говорит лешка мой друг. Типо не дописала слово ДРУГ. Я говорю, не ври, прям крестилась, что не врет. Думаю ладно. Ушел. А сам понимаю, врет. Прихожу через пол часа, начинаю ей говорить, что врет, что значит не дописала слово ДРУГ. Говорит выкинь листок иначе мы расстанемся. Я сказал, что не выкину, стала собирать вещи, собрала все вещи, решила переночевать у меня, а на утро уйти. Стал ее допытывать, в итоге сказала, что это ее бывший. Стал на нее наезжать, зачем врешь, почему сразу не сказала. Сказала бы что бывший, на этом разговор и закончился бы. Снова вранье. Сказала, что я ее достал, что я лезу в ее личную жизнь ( хотя мне не интересно кто он, что он и зачем). Я уже не стал спрашивать почему все телефоны мужские, и как потом оказалось 5 из них ее бывшие( это только то, кого я узнал, может быть и больше). Поругались, расстались на неделю, потом снова сошлись. После каждой ссоры и расходилки, я был инициатором сойтись вместе снова. Но она как бы и не сопротивлялась, один мой шаг и мы снова вместе ( как бы наше расставание это просто серьезная ругань). Снова стал втирать ей про вранье, что на лжи отношений не будет, снова да да, больше не буду и т.д. Еще месяц таких отношений( под словом таких, имеется ввиду, я для нее все делаю, она особо не делает). Уже наверное пол года, за это время она меня сама поцеловала менее 10 раз, предложила сама заняться сексом около 10 раз, обняла меня перед сном или просто так менее 10 раз. С моей стороны массажи почти каждый день, поцелуи частые, желание заниматься сексом хоть 2-3-4 раза в день и т.д. Буквально неделю назад, приезжаю такой к ней на дачу, сюрприз, знал что она там. купил покушать, выпить. Приехал мириться, за 2 дня мы снова типо расстались. ПРиезжаю к ней, и с ходу вопрос - ты со мной останешься, говорю да, куда я поеду. Схватилась за телефон, и пошла в туалет, а мне говорит, документы в доме, иди охраняй. Сразу понял, что кто то должен был приехать и она пошла в туалет, чтобы предупредить. Выждал минуту, захожу в туалет, звонит кому то. Спрашиваю кому, говорит бабушке. Жду минуту, говорит никто не берет. Просит выйти. говорю, выйду, телефон дай мне. Вообщем отнекивалась, пыталась тайком написать смс, я выхватил телефон, забежал в дом, заперся, через окно спрашиваю кто звонил или кому она писала( звонила) говорит бабушке. и тут у меня в руках звонит телефон, ВИТАЛИК. *лять, как то виталик. Оказывается это ее бывший, приехал за ней, чтобы подвести до дома. Я в бешенстве, стал наезжать на нее. Она просит выйти к нему, извиниться, что я тут и что он зря приехал. попросила меня не идти, в итоге он уехал. Стал спрашивать, зачем он должен был приехать. Говори мимо проезжал, у них тут дача. Далее по ее словам, она с ним более полугода не общалась, а тут он вчера ей случайно позвонил, пригласил в их кампанию попалавать на пруду, она отказалась. А сегодня, она сама позвонила, человеку - другу, с которым она не общалась более полугода забрать ее с дачи. С какого бадуна?? Столько времени не общаться, а потом позвонить, и не спросить как дела, а попросить ее довести!! Разве не бред? ЯСное дело, что они общаются. Скажите а что тут такого? Он ее бывший, вот что!! Она мне запретила общаться со всеми бывшими, а сама мало того что общается, так еще и катается на тачке (я так думаю). Вобщем сделал вид, что поверил. Мы типо снова вместе. Тут она переодевается, чтобы мы с дачи ушли, снимает штаны, а там белые кружевные прозрачные трусы. Говорю ей, и ты хочешь, чтобы я поверил, что ты случайно их надела сегодня на дачу работать???? Говорит, что в других жарко, и их надела. НУ явно врет. Сделал вид что поверил. И так все наши отношения, вранье, вранье, вранье. не могу ее бросить, привык. Но меня убивает и сжирает изнутри это вранье, ее пофигистическое отношение ко мне, что она не проявляет ко мне ту заботу, которую я проявляю к ней. Хотябы часть этой заботы и я был бы счастлив. И вот сегодня, она мне с утра и до 19:00 ни разу не позвонила, перед уходом ни доброго ни пока не сказала. Звоню ей, говорю, почему не попращалась перед уходом, не чмокнула меня? Говорит мы не разговариваем со вчерашнего дня, вчера ее попросил уделить мне 30 секунд, хотел показать ей видео, на что она мне ответила, что не хочет, и что она не будет делать то, что я хочу. Ну разве не бред??? Попросил посмотреть видео, 30 секунд. Взбесила меня этим, накричал на нее. НУ так вот, позвонил ей, она сказала что не хочет звонить, спросил а когда ты мне собиралась звонить? Говорит может и не звонила бы. Спрашиваю почему, говорит ты контролируешь меня, требуешь делать то, что ты хочешь, а я не хочу. Говорю, ты глупая что ли?? Посмотреть видео это требования?? А что ты просишь массажи каждый день, воды налить, еды дать, то се, и я делаю, это ты не считаешь, что я делаю то, что ты требуешь?? Я же тебе так не отвчеаю, не говорю, что не буду это делать, потому что ты требуешь. КОроче, опять должны поговорить, вместе мы будем или нет. Дурдом. Я вешаюсь, сжирает меня обида.Что делать, не знаю. Скажите, посоветуйте, спросите, может что то не дописал. Я не знаю как поступить. Неужели я правда навясчив или плох в отношениях? Или все таки я прав, что она врунья и не ценит наших отношений. Спасибо

Уважаемый Андрей! Если девушку не научили в семье уважать мужчину (слушаться просто говоря), ценить заботу, быть порядочной по отношению к близким людям, Вы этому её не наУчите. "Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки НИКОГДА!" Зачем Вам отношения, в которых Вам не комфортно, очень вероятно, что лучше не будет. Возможно есть смысл поразмышлять зачем и почему  Вы притянули в свою жизнь такую барышню, чтобы в следующий раз сделать более удачный выбор. С пожеланиями благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан