Можно ли вспомнить одну ночь?

Кунсулу 05.06.2011

Я хотела узнать, занимаетесь ли вы гипнозом?

Мне нужно вспомнить, что было одной ночью, с 14 мая на 15 мая. Я много выпила, и не помню что было, есть 2 человека, рассказывают разное)))))

Кунсулу, здравствуйте! Я гипнозом не занимаюсь. Но хочу дать Вам совет. Если гипнотерапевт с уверенностью Вам скажет, что во время сеанса он выяснит что было в ту ночь, можете пройти этот сеанс. Но предварительно не рассказывайте версии тех двух людей. Удачи Вам!

С уважением, Инна.