Что выбрать, любовь или стабильность?

Жанна 05.06.2011

Что выбрать, любовь или стабильность?20 лет счастливой семейной жизни,прервались в одночасье.Я влюбилачь,да так,что как говорят "крышу снесло".мне 41 ему 30,но видя его отношение ко мне понимаю,что он в меня влюблен еще больше.Ивот наши отношения зашли так далеко0,что муж узнал,и решил уйти на время пока я не разберусь до конца,знаю,что если я сейчас его позову и попрошу простить меня,то все вернется на круги своя,знаю,что его любовь ко мне была все 20 лет,да и верю,что будет продолжаться всегда.А мой молодой человек мечтает о нашей совмесной жизни,предлагает стать его женой,он замечательный умный,хороший,добрый,мы можем общаться часами,сутками,неделями,не отрываем друг от друга гзаз,а еще у нас с ним просто невероятная совместимость в постеле,он мне дает столько энергии,что хочется горы свернуть,такое чувство,что опять 22 и как будто время отматалось назад.Но он очень горяч,ревнив,вспыльчив,Ох эти Овны,ему все кажется,что я его мало люблю.

как же быть,что выбрать,стабильность,покой,и как следствие тихую семейную жизнь до глубокой старости.Или же,Любовь,восторг,наслаждение,продление молодости,свчастье, но еще и неизвесность,как же все сложиться дальше? Ох и запуталась.Хотя,знаю,что при любом раскладе,я буду счастлива,хотелось бы и ваше мнение узнать.Зарание благодарна,за ответы.

Яковлева Александра Ивановна

Ох, Жанна, Вы уже сделали выбор, и пытаетесь находясь в полной иллюзии по поводу окружающих, принимать какое-то РЕШЕНИЕ.

"и верю, что будет продолжаться всегда.......".

Вы наверняка и в себе были уверены, когда-то. Кто Вам сказал, что и эта «вера» иллюзорна. На самом деле есть не мало факторов, которые уже изменили Ваши отношения с мужем.

Если гипотетически, предположить, что Вы к нему вернётесь, это не значит, что Вы вернётесь к прежним отношениям. Ни с его, ни с Вашей стороны - прежних отношений не может быть. НОВЫЕ отношения может и возникнут. Но, думаю, Вы влюбитесь ещё и ещё раз и в этом нет ничего предосудительного.

Если же Жанна, вы испытываете чувство вины, то обратитесь к психологу и подкорректируйте своё поведение.

Удачи.

Жанна самое главное...Хотя,знаю,что при любом раскладе,я буду счастлива,Вот и будтье счастливы, зачем Вам благословение других людей? Это ваша жизнь и вам ее проживать  и то какой вы хотите ее видеть (что выбрать,стабильность,покой,и как следствие тихую семейную жизнь до глубокой старости.Или же,Любовь,восторг,наслаждение,продление молодости,счастье, но еще и неизвесность,как же все сложиться дальше?)- выбор только за вами, здесь не может быть советчиков со стороны других, если только этот вопрос задать своим родителям и попросить благословения, опять же решать вам, вы взрослая и ответственность нести вам, обычно только дети спрашивают - скажите, что мне делать? Живите и будьте счастливы...... А если вам нужно разрешение на свою жизнь,тогда лучше сходить к психологу на консультацию и разобраться с этим.