Ушла жена, забрала сына

Жигер 05.06.2011

Мне 27. Супруге 21. У нас есть сын. Ему два годика. Я люблю свою жену и сына. Просто у моей жены характер слишком вспылчивый. Сколько раз просил ее изменить свой характер. Последний случай был таким. К нам в гости приехал муж ее сестры. Ну мы не много попили пиво. Просто я знаю ее характер. И когда она пришла домойю мы сразу вышли на улицу ну чтобы на ее глазах не пить. Поисдели на лавочке. Сын был со мной. И он упал в грязь я его отвел домой чтобы переодеть. И тут жена на меня накричала сказав что почему я не смотрю за сыном. Я говорю на улице везде грязь потому что был дождь. Ну слова за слово и скандал. Я не выдержал сказал метерные слова. И она собрала вещи позвонила матери (они живут в другом городе) и у шла к подружкам. Я знаю что я не идеальный муж. Но я стараюсь быть хорошим отцом и мужем. Все что зарабатываю приношу домой. Я за три года нашей совместной жизни ни разу не изменял своей жене. Я все делаю ради них. Я запутался. Помогите.

Яковлева Александра Ивановна

Жигер, то что Ваша жена ушла, говорит о том, что она считает, что Вы не достаточно стараетесь. И если Вы этот факт примите и задумайтесь, то как умному мужчине, Вам обязательно придет ответ, о том, что нужно Вашей жене и ребенку.

Удачи, Вам!

Жигер, здравствуйте! Единственная причина ухода из дома Вашей жены - это ее характер и желание Вас таким образом наказать. Я почти уверена, что она вернется, потому что, испачканная одежда упавшего в грязь ребенка - не повод для разрыва отношений. Пройдет немного времени и Вы будете рядом с ней. Как это сделать, думаю, что опыт выходов из ссор у Вас уже есть. Но на будущее для себя постарайтесь понять причину  ее ухода: 1. упавший ребенок; 2. матерное слово; 3. может быть что-то Вы не написали?... Если сложно - обратитесь за очной консультацией, а в идеале бы в будущем - вместе с супругой. Удачи Вам!

С уважением, Инна.