Как мне быть?

арай 10.07.2016

Привет меня зовут Арай недавно я позднакомились с девушкой и я испытываю чувству к нечто особенное у меня есть парень он хочет жениться на меня но я люблю девушку на днях о поцеловала ее всеи душои всем сердцем люблю ее она как мужик одевается и голос у нее как у мужика характер все отлично но я как бы незнаю что мне дальше делать родители пытаются выдать меня замуж я хочу жить с любимым человеком .я совсем запуталась что мне делать

Здравствуйте Арай!

То, что Вы запутались в своих пристрастиях, это конечно, важно, но чтобы разобраться нужно время.

На данный момент, было бы честно по отношению к парню, признаться в том, что Вы не готовы к браку с ним.

И Вы не обязаны объясняться по какой причине.

 Лучше сейчас, чем потом мучится самой и  делать виноватым другого.

Возьмите себе время. Это Ваша жизнь и Вы имеете право самой решать выходить Вам замуж или нет.

Родителям, по всей видимости, хочется через брак и семью, заставить Вас повзрослеть. Но на самом деле,  ведь это можно делать не за счёт другого человека?

А по-поводу особенного чувства к девушке, Вам нужно обратиться к психологу. Здесь нужно работать достаточно длительно и глубоко.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.