О сне

Шапагат 10.07.2016

Извините если че я русский не очень пишу.

Я хотел спросит что обозначаеть если что- то тебе часто сниться ночью?

Ну например нравиться одно девушка и он часто сниться когда сплю))))"Говорят если сниться человек значет он о тебе думает" это так?))

И еще в будущем хочу стать богатым бизнесменом и читаю о бизнесе..

Ночью мне снилься сон что я работаю бизнесменом...И я открыл большой такой торговый центр и работаю тамм и что то понел как работает бизнесмены)))эТОО ОБОзначает что то))

Ну сон что то намекает?

Здравствуйте, Шапагат!
В снах обычно отражаются наши переживания, потребности. Через анализ сна можно больше понять про себя, а не про другого человека или про своё будущее.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы