Как жить дальше?

Ирина 05.06.2011

Добрый день.У меня сейчас очень трудная ситуация.На работе конфликт с шефом,скорее всего придется уволиться.Живем в служебной квартире,квартплата нас 8300,и это не съемное жилье.Растет дол.И плюс ко всему не складывается личная жизнь.Если встречу мужчину,то он почти сразу исчезает из жизни.Всем нужны женщины без проблем,жить не хочется,но у меня двое детей.Посоветуйте как быть?

Здравствуйте, Ирина!

Вы описали одни лишь факты. И что на основании этого вам можно посоветовать?

1 уладить конфликт с руководителем.

2 изменить отношение к работе, чтобы у вас поднялась зарплата.

3 убрать ожидания(не переносить ответственность) от мужчин.

4 взять ответственность за свою жизнь на себя.

Ситуация в которой вы находитесь требует немедленного разрешения.

И если я скажу, что её создали ВЫ. Вас  это может задеть. Но, это остаёться фактом. Люди специально загоняют себя в угол, чтобы что-то изменить в своей жизни. Человек так устроен, что когда всё хорошо ему ни чего не надо в себе менять. А вот когда всё уже плохо, то куда уж от этого  деваться! И лишь тогда он что либо меняет, чтобы опять адаптироваться к жизни. И так до следующих проблем.

Но так происходит лишь с теми людьми, кто избегает ответственности за свою жизнь.

Кто принимает ответственность, тот  начинает сам искать проблемы. Но только лишь для того, чтобы стать сильнее.

Знаю, что не порадовал! Но такова жизнь. И ваш выбор "как" двигаться по жизни привел вас к этой ситуации.

Но из любой ситуации есть всегда - 3-и выхода!!! Один их них ваш!