Рассталась с парнем

Dinara 05.06.2011

Здравствуйте, меня зовут Динара. Мне 21 год. Уже три года встречаюсь со своим парнем. Нов последнее время я начала понимать что его чувства ко мне остывают. Я не могу без него жить. Без него чувство опустошенности. Есть мысли свести счеты с жизнью. просто он уходит. не знаю что делать. сил нет. устала очень. похоже я задавила его своей любовью.. я его уже не интересую. Помогите мне его вернуть. Он все что у меня есть. Он очень зависим у меня от мнения родителей. а я не из круга. но 3 года мы противостояли им. когда спрашиваю любишь? он отвечает - двояко. любит он. но как мне себя дальше вести. он не звонит не пишет. уже может без меня. раньше и не представлял своей жизни без меня. а сейчас говорит что я его торможу. ему хочется летать а оборачиваясь он видит меня и понимает что может только ходить. Я хочу быть с ним хочу ребенка. Летом должна была быть свадьба. но его родители замяли тему.. и ему чего то наговорили. прошу вас помогите мне. я просто хочу умереть

Яковлева Александра Ивановна

Вам можно помочь на очных консультациях, записывайтесь, приходите.