Невроз

Дмитрий 09.07.2016

Здравствуйте. Я всё время болею. Незнал что и делать. Недав но увидел статью про неврозы .все симтомы как с меня писали . В аптеке дали. Феназипам . Пару дней чувствую себя намного лучше. Хотел узнать может ещё что надо принимать?

Дмитрий, здравствуйте.

Такие заболевания, как невроз не диагностируются самостоятельно, не лечатся самостоятельно назначенными лекарствами, чаще лечатся вообще без лекарств, так как лекарства лишь сглаживают симптомы, но не лечат заболевание, и в итоге могут иметь опасные последствия при самолечение. Разнообразие неврозов и разных психических расстройств невротического характера очень велико и чаще всего встречается в виде комплекса разных проявлений. степень заболевания тоже определить самостоятельно вам не удастся - в одном случае вам будет нужна клиника, а в другом нет. Будьте бережны с собой - парадокс самоанализа никогда не позволит человеку оценить степень его психической проблемы.

Если в Европе вам не найти специалиста, который может вам помочь, обращайтесь удаленно по Скайпу.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире