Я боюсь, что мы расстанемся

Дмитрий 08.07.2016

Я со своей девушкой вместе уже 3 года девочке 17 а мне 18, и за это время мы не разу не виделись мы переписываемся звоним друг другу присылаем фотки видео , и скоро должны встретиться но у нее по моему начали пропадать чувства , и в добавок мы вчера поругались очень сильно но из за пустяка она не хотела брать кофту когда шла Ну улицу а сегодня утром она разговаривала со мной очень холодно , не котик не котенок как обычно даже не сказала что любит , и я боюсь что мы расстанемся... Пожалуйста подскажите что делать?

Дмитрий, здравствуйте.

Вам необходимо принять реальность, которая заключается в том, что вы никогда не были вместе с вашей девушкой. Все ваши отношения в большей степени лишь плод воображения. Реальные отношения могут начаться лишь тогда, когда вы на самом деле начнете встречаться.

Как бы это не было горько, но это правда. По этой причине вы ничего не потеряете, кроме собеседника по телефону, который вполне мог поддерживать с вами связь, но не быть тем, кем пытался казаться.

Насколько вы видите, приближение к запланированной первой встрече, спустя три !!!! года вашего знакомства, вызывает охлаждение у девушки и побуждает конфликт. Это может означать, что встреча вовсе не планируется, так как переписка ее устраивала по каким-то причинам, а развитие реальных отношений невозможно.

Пожалуйста, откройте глаза и посмотрите на реальность - вы никогда не виделись.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире

Уважаемый Дмитрий!

Дмитрий

не разу не виделись

То есть  Вы общаетесь не с  живым человеком, а придуманым или воображаемым образом человека.

Дмитрий

Пожалуйста подскажите что делать?

Познакомиться с живой девушкой и жить в реальном мире.

Дмитрий

не котик не котенок

18 летний мужчина хочет быть котёнком...Боюсь мои советы Вам не пригодятся. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан