Просто устала

Олеся 05.07.2016

Здравствуйте!зовут меня Олеся мне 21год,все очень сложно...я в разводе,есть сын 2года ему.живем раздельно в разных городах...муж думает что я еще вернуть и поэтому не отдает мне сына..еще здесь я познакомилась с мужчиной.ему 35.есть жена и двое детейсемье он говорит редко.мы очень близки и чувствуем друг-друга.но наблюдая со стороны ему плохо в семье.ему не хватает той ласки,любви,нежности забыты и просто разговоров.у него карьера построенна..когда он у меня ни он ни жена ему не звонит...я незнаю уже.просто устала и незнаю что делать??

Уважаемая Олеся!

Олеся

ему 35.есть жена и двое детей

Встречаясь с женатым мужчиной, Вы нарушаете территорию чужой семьи

Олеся

.но наблюдая со стороны ему плохо в семье.ему не хватает той ласки,любви,нежности забыты и просто разговоров.

Вы решили, что жена этого мужчины недостаточно хороша, Вы лучше. Смею заметить, что мужчина выбрал эту женщину и те отношения, которые есть, наполовину построены им лично. Что построил - то и построил. Кроме Вас никто не решит, что для Вас хорошо и правильно, а что нет. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан