Комплекс неполноценности

boss815 05.07.2016

Здравствуйте. Не буду описывать проблему подробно в этом вопросе. Лучше обсудить ее с психологом лично. Но меня беспокоит именно комплекс неполноценности. Потому ищу специалиста знающего индивидуальную психологию. Проблемой занимаюсь давно и в данный момент нужен специалист в этой области. ( учения Адлера). Спасибо.

Здравствуйте.

Таки выбирайте. :)

Профили специалистов подробно описаны. Вся информация есть на страничках.

Удачи вам. И не циклитесь на Адлере. Вся психотерапия работает в едином ключе, несмотря на разность подходов. Психика-то устроена одинаково и действует по одним законам.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Уважаемая boss815! Помочь Вам будет очень непросто, Вы ставите слишком узкие рамки, считая, что лучше профессионалов разбираетесь в тонкостях психологической помощи. Если у Вас нет доверия к специалисту, и его знаниям и вИдению Вас и Вашей проблемы, нет смысла тратить его время и Ваши деньги. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан