Я чувствую себя одиноким

Марат 04.07.2016

Я чувствую себя одиноким

Хотел себе девушку, но передумал , ибо вряд ли без денег и популярности понравлюсь. Но может если все и получится, то не скоро

Сон приснился , что на крыше сижу с ребятами новыми , их трое , два пацана и одна девушка

Так один пацан рядом слева от меня , а справа силела девушка которую Я поцеловал в губы . По ощущениям второй пацан что сидел справа от нее был влюблен в неё.

Поцеловал я девушку в нижнюю губу , словно прикусив , а перед этим говорил что думал , что не поступлю в этот университет

Наверное найду только в университете, то бишь через год

Я всегда чувствовал отстраненность от разных компаний

На сайтах пишут , что вот типа "были друзья и люди которые думали о тебе, а теперь их нет" , но у меня никогда не было друзей и таких знакомых , обо мне только родители всерьёз думали и иногда родственники, и всё

Остальные только когда что-то нужно, а теперь никто не зовёт ни гулять , ни просто общаться

Мне бы девушку найти, а знакомиться, как нуждающийся , я устал совсем

Что делать с этим? Боюсь что стану жестоким, но ждать и терпеть надоедает, тем более когда каждый день одинок человек

Здравствуй, Марат.
Ты чувствуешь эту отстраненность, а значит, она не всегда была привычной. Почему кажется, что  нет и не может быть ничего общего с людьми, что не с кем и не о чем поговорить? Какое настроение у тебя обычно бывает, когда ты находишься среди людей? Что ты думаешь о людях в целом? Отчего кажется, что у них есть что-то такое, чего нет у тебя?
Все это вопросы к твоему внутреннему миру, который обычно скрыт от нас как подводная часть айсберга. В работе с психологом и происходит исследование этой невидимой части и находятся ответы на важные вопросы. Если такая возможность - работать с психологом очно или по скайпу - у тебя есть, обратись. Если сейчас ее нет, ты можешь исследовать себя через книгу "Восхождение к индивидуальности" Ю. М. Орлова или его методики на сайте http://sanogen.ru/
Ответы на вопросы о своей жизни чаще всего находятся внутри самого человека.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.