Меня бросил парень

Асель 03.07.2016

Помогите пережить время... У меня больше нет сил стараться строить личную жизнь. Мне кажется у меня её никогда не будет уже, и я всю жизнь проживу одна. Меня бросил парень сегодня, встречались 5 месяцев. Я к нему привыкла очень. Написал сообщение что хочет расстаться так как не чувствует сильных чувств, и что я ему нравлюсь очень и что не хочет сделать ещё хуже. Причину не стала выяснять, так как мне уже было все равно, раз он так решил. Сказала чтоб не извинялся и что он мне ничего не должен. Мне сейчас так плохо, все отношения идут крахом, кому я,перешла дорогу не пойму, все есть, а любимого человека нет. Я больше не хочу искать и встречаться ни с кем. Я опустошена, такое чувство что я все отдаю, и от меня уже ничего не осталось. Не вижу смысла жизни.не знаю что делать дальше, как жить, ничего не хочу.

Здравствуйте Асель!

Предлагаю всё же  понять , что произошло с этим парнем, чтобы не ставить крест на своём будущем.

Ваша фраза :

Асель

Причину не стала выяснять, так как мне уже было все равно, раз он так решил.

говорит  о том, что  для Вас главное-это Ваша успешность. Как только что-то не так, всё с этим связанное перестаёт  для  Вас иметь значение. Важны только  Вы!

Такие отношения, в которых "важна только я", не могут долго существовать!

В такой эгоцентричной позиции  можно находиться очень многие годы и , действительно, остаться одной.

Предлагаю Вам свою помощь в нахождении других вариантов ощущения себя в отношениях.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Асель! Вы были вместе 5 месяцев, но пишите с такой болью, как буд то жили 25 лет, и вас с ним семеро общих детей. Это конечно юмор, а теперь давайте по взрослому. В жизни бывают разные моменты, и сейчас вам приходиться переживать разлуку, скорее всего, вы сами себе представили картину любви до конца жизни, но ваша жизнь только начинается и поэтому, сейчас займитесь собой, саморазвитием, саморегуляцией. Начните рефлексировать и анализировать ситуацию, а не впадать в панику. Возьмите листок и напишите, какие плюсы были когда вы были с ним, и теперь когда его нет, так же нужно посмотреть и минусы. После того, как составите  алгоритм жизни без него, идиите вперёд,  действуйте. Пройдет время, боль пройдет и в вашей жизни будут настоящие парни. Но и вы не зацикливайтесь на своей персоне, умейте принимать жизнь! Могу помочь вам в преодолении кризиса. Обращайтесь. Консультирую в скайп и очно.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе