Любовница

Татьяна 03.07.2016

Здравствуйте встречаемся с парнем чуть больше года. Примерно пол года назад узнала что у него жена и ребенок. Сначала согласилась встречаться дальше но не могу как раньше проводить с ним время. Начались скандалы и истерики.а у меня маленькая дочь от первого брака стала срываться на ней. Пыталась растаться но сама возвращаюсь

                                    Уважаемая Татьяна!

Вы встречаетесь со своим любимым больше года. И первые полгода он Вам не говорил о том, что он женат, и у него есть ребёнок. То есть с самого начала его отношения к Вам были основаны на лжи. Он лгал жене, лгал Вам. А спустя полгода отношений Вы узнали правду. И Вы не можете простить лжи, но не можете и прервать отношений, потому что влюбились.

У Вашего любимого тоже сложная ситуация. Он оказался, как говорят, между двух огней. Вполне возможно, он влюбился в Вас, но не может бросить жену и ребёнка. Однако нельзя исключать, что он не может сделать выбор, и ему важно, что за его любовь борются две красивые влюбленные в него женщины.

Чтобы разобраться в себе и решить, как строить дальнейшие отношения с любовником, Вам лучше всего обратиться к психотерапевту. В зависимости от Вашего запроса психотерапевт будет решать, в какой форме и с какими целями работать. Вполне возможно, что Вам нужна психотерапия по преодолению любовной созависимости.

Желаю успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

Уважаемая Татьяна! Из Вашего письма мне трудно понять, что Вы хотите. Очень неприятно узнавать о человеке, который успел стать близким, такие вещи. У Вас разрушилась надежда за возможную семью. Вас обманывали.

Татьяна

Сначала согласилась встречаться дальше но не могу как раньше проводить с ним время.

Если раньше Вы по неведению нарушали чужую территорию, вмешивались в чужую семью, то теперь вы делаете это сознательно. Только вам решать, насколько Вы себя цените, и какие мужчины и отношения Вас могут устроить. С пожеланиями благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан