Совершила ошибку и корю себя за это

Татьяна 30.06.2016

Здравствуйте, меня зовут Татьяна и мне 21 год. Я совершила ошибку и виню только себя. Я начала отношения с парнем и спустя меньше недели потеряла с ним девственность. И после пропала на пару дней. Позже он позвал меня поговорить. мы встретились в кафе. И тут откуда не возьмись появляется друг мой с которым просто общались. Дальше выяснилось, они устроили этот спектакль с ценой ревности и после чего расстались. Спустя 2 недели звонит бывшая девушка его с расспросами спали мы или нет якобы он ей об этом сказал, что сожалеет и ему противно вспоминать об этом. Я ей ответила, что не спали. Теперь я себя корю за эту ошибку и боюсь, что эти слухи распространились в университете. Сейчас я в отношениях с замечательным человеком, но боюсь, что он узнает и бросит меня. Чувствую себя легкомысленной девушкой. Пожалуйста дайте мне совет как себя вести и какие предпринять меры, чтобы эти слухи прекратились и закрыть эту тему раз и навсегда. Спасибо за ответ заранее.

Лучше всего, Татьяна, закрыть эту тему и никому ничего не объяснять. В принципе, Вы все уже той девушке сказали. Дальше её личное дело -верить Вам или нет.

Да, Вы ошиблись. Парень оказался не герой. Бывает. Сделайте вывод и жиаите дальше.

О своей интимной жизни рассказывать не стоит тому мужчине, с которым Вы встречаетесь сейчас. То, что было до него,  Ваша личная история. Если человек ищет на Вас компромат, он поверит любой лжи, сплетне, наговору. Если же он любит и хочет быть с Вами, он не станет копаться в Вашем прошлом.

Орлова Инна Витальевна, психолог г. Ташкент

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Не ошибается тот, кто ничего не делает.. Вспомните эту пословицу. Вы правильно делаете, что говорите НЕТ, не ввязывайтесь в эти разговоры, если будут дальше спрашивать, то ответ, должен быть, как "заезженная пластинка", что Вы уже все сказали. Страшного ничего не произошло, к прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Вам сейчас главное не показать, что эта ситуация, Вас, как то задевает, не начните не перед кем оправдываться! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант