Как научиться доверять?

Ольга 29.06.2016

Здравствуйте. Не так давно я развелась с мужем, у меня появился мужчина. Я не могу научиться доверять ему, мне везде кажется, что что-то не так,что он обманывает меня. У него были отношения с девушкой 4 года и с этим я тоже не могу смириться. Я ревную к его прошлому, я понимаю, что прошлое есть у всех. Но мне невыносимо думать, что он был с кем-то еще... С моим бывшим мужем мы друг у друга первые, поэтому в тех отношениях не было такой проблемы. Я пытаюсь настроить себя на позитивный лад,не думать об этом. Но у меня это плохо выходит. Помогите пожалуйста разобраться в себе и избавиться от ненужных мыслей.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Я рекомендую Вам обратиться к психологу и проработать тему доверия в Вашей жизни.

Почитайте так же -Как доверять в отнош...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype