Панические атаки

Дмитрий Пенкин 03.06.2011

Здраствуйте доктор !!! У меня 3 месяца назад был приступ паники ! Заболел обычным грипом) была температура 39 , температура не спадала я испугался , почему она не падает !!! Потом через несколько минут я начил задыхаться мне стало трудно дышать, голова кругом , сердце чуть не вылетало! пульс был 100 ! Замеряет мама довление у меня там 165/100. На следущий день я пощол к кардиологу он говарит что у меня сердце здоровае только пульс большой 90 !!! После этого у меня небыло этого месяц ! Потом перед сном смотрел телевизор он снова начился нестого не всего!!! Я не понил что со мной это продолжалось где то 20 минут я успокоился и всё нормально я уснул ! Теперь оно меня встречает каждый день по 3 раза (( Ну нетак как первые разы ! Я по больницам тоскался врачи не могут поставить деагноз!!! Что делать доктор помагите? Зарание спосибо !

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте Дмитрий!

Вы совершенно правы, медицина тут ни при чем. Все дело в вашей голове. Приступ паники может быть связан с ухудшением состояния здоровья и его последующего страха повторения. Обратитесь очно к специалисту в вашем городе. Это вполне решаемо.

С Уважением Олеся.