Как вернуть подругу?

Кристина 28.06.2016

Здравствуйте! Меня зовут Кристина мне 23 года. у меня была подруга протяжений 10 лет. 26 мая 2016 года позвонила мне около 14:00 дня попросила очень срочно встретится но я ей сказала что не смогу с ней встретится уже было поздно когда мне собираться на работу. Потом насточиво начала писать социальный сетях о срочном встречи. потом когда пошла она ко мне обманула свою маму тем что типо поехала в больницу к знакомой. Через полчаса подошла ко мне и начала выяснять со мной отношения. Даже не извинилась передо мной взяла встала и сказала: я не хочу с тобой общатся и ушла. Через некоторое время написала социальный сетях: не хочу, я вышла тут мой теперь будет сидеть. оставь в покое. Что мне делать? Камень в души стоит!!!

  Кристина, доброго времени суток!
Если у Вас есть желание, то можете позвонить мне и более подробнее описать ситуацию. В Вашем письме сложно понять что именно Вас беспокоит. Здесь и чувство вины по отношению к себе и обида на подругу. Что бы убрать камень с души, Вам стоит разобраться в своих чувствах. А для ответа на вопрос, что делать, необходимо понять что Вы в результате желаете получить.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.