Проблема в себе

Аида 27.06.2016

Здравствуйте, я студентка,, заочного обучения, учусь в университете.

Моя проблема состоит в самой себе, постоянные срывы, депресиия, плач постоянный, нервничаю каждый раз из за всяких пустяков, не могу сама в себе разобраться , конфликты со всеми не могу найти общий. Язык, и одиночество присутствует, дело в том что боюсь к себе подпустить молодого человека, из за не уверенности. В себе, оталкиваю от себя. Подскажите что в моей ситуацией делать

Чемерис Ольга Валентиновна

Аида , здравствуйте. Думаю стоит заняться повышением своей самооценки.Вы студентка , в университете точно есть различные кружки , как научные , так и развивающие личность , выберите что -то для себя.

Это для начала... с вашим парнем стоит поговорить откровенно о вашем страхе .

Разозлитесь на эту свою не решительность, энергия злости перейдет в энергию действия.Старайтесь меньше подавлять свои истинные чувства.

Естественность всегда выглядит привлекательно, больше ошибок , это значит больше возможностей.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай