Что хочет донести до меня любимый?

Татьяна 27.06.2016

Здравствуйте!Столкнулась с такой ситуацией:не могу понять своего мужчину.У меня были трудности с работой.Я нашла и в это же самое время как я нашла работу освободилось вакантное место на работе у моего мужчины.(Вместе 6 лет).Он настаивал чтоб я сходила и заполнила анкету к нему на работу да бы работать вместе.Мне это не подходит по графику и зная его характер навряд ли сработаемся вместе (если какая либо ссора дома,то он будет ходить день,2 недовольный и грубый).Более чем уверена,что это перенесется на работу.Его такое состояние очень угнетает меня!Не хочу находясь на работе раз за разом прокручивать его обиду в голове.Вот ходит дуется,огрызается 2 дня,говоря,что ты не хочешь работать и т.д.Что скажите,уважаемые психологи?

Здравствуйте, Татьяна!
Не очень поняла вопрос. Вы спрашиваете мнение о ситуации и поведении мужа? Если так, то, скорее всего,он хочет быть с Вами постоянно, но одновременно это означает тотальный контроль. Но он не понимает того, что это очень трудно 24 часа в сутки быть вместе. Работать вместе-плохая идея. У каждого из партнеров должно быть личное пространство. К бытовым проблемам добавятся проблемы на работе, видны будут  как  успехи, так и промахи друг друга. Многие семьи распались из-за того, что супруги вместе начинали вести бизнес или просто работать. УБедите его в том, что это плохая идея, что Вы хотите работать, но не совмещать личную жизнь и производственное совещание.И обязательно о том, что Вы его любите.
Всего доброго!

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж