Что сделать, чтобы девушка простила?

Александр 24.06.2016

Меня зовут Александр! Мне 29 лет. Мы с девушкой встречаемся 1,5 года, у нас была очень сильная-крепкая любовь! Хоть она и не беременна, но она даже уже придумала будущее имя нашей дочке о которой мы мечтаем в будущем. Последние 3 недели на нас навалилось всё разом. Её мать положили в больницу, сейчас уже выписали! У неё на работе, магазин работает 24 ч, всё испортилось, почти все уволились из-за недостачи, осталось 3 человека, ей пришлось работать в ночные смены.

2 недели без выходных! На их магазин был налёт и естественно это стресс. Днём она спит, вечером ей в ночь, мы стали видиться только когда я её провожал в ночь на работу. Зарплата маленькая, есть ещё и кредит у неё. 3 дня назад я потерял работу и решил её с утра встретить с работы. Был дождь, я ждал с зонтиком за метров 100, она вышла и села в машину. Когда я следом приехал к ней домой и спросил её как она добралась, она сказала что на такси, а своей маме сказала что её довёз сын хозяина магазина. Я ей ничего не сказал. Но вечером решил залить своё горе по потери работы. И в этот момент когда я напился, я ей написал смс и всё высказал и назвал её шлю.... пришёл к ней утром извиняться, а она не в какую не хотела меня слушать, мы поругались и я послал её и она меня ествественно. Мы никогда не разу не матерились друг на друга, это произошло впервые. Я очень глубоко сожалею о своём не обдуманном совершённым на пьяную голову поступке. Очень сильно каюсь и переживаю! Сегодня уже третий день, как я приношу ей свои извинения, но она не хочет их принимать, не хочет меня видеть и слышать, не отвечает на звонки, удалила из ватсапа и из одноклассников. Такое у нас впервые! Бывали мелкие ссоры, но они забывались в этот же день, либо на следующий день! И ествественно они были без матов. Я уже ходил в церковь, даст бог поможет! Я ей сказал, что никогда такого больше не повторится! Писать ей очень много слов любви и комплиментов, так же и извинений было тоже очень много! Я ей сказал, что если она меня любит, значит простит! Спросил её любит ли она меня, она ответила что сейчас она не хочет говорить о своих чувствах и не простит меня! Это всё что она мне сказала. Я очень крепко её люблю! Я уже не знаю что мне делать?! Помогите! Посоветуйте что-нибудь!

Александр, здравствуйте!

Вот видете, как небольшая Ваша эмоциональная несдержанность, ввела Вас в режим бесконечных извинений и мольбы о прощении.

Таким образом, прикрылась очень интересная деталь: почему девушкой была допущена ложь в отношении того, кто ее довозил?

Возможно, ей и удобно сейчас обвинять Вас в оскорблениях, таким образом, ограждая себя от оправдываний.

Важно разобраться: девушка не хотела Вас огорчать, что ехала с сыном хозяина домой или же ей выгодно было скрыть от Вас этот факт?

Все будет понятно тогда, когда перекипят эмоции и она снова пустит Вас в свою жизнь. Одной пьяной сценой невозможно перечеркнуть полтора года хороших отношений.

Если же девушка допускает в данное время общение с другим человеком, то стоит задуматься: насколько она с Вами ведет себе искренне?

Постарайтесь больше не унижаться, а через какое-то время предложить поговорить. Она может отказывать Вам. Но Вы постарайтесь вести себя сдержанно. Если чувства к Вам у нее есть, она выйдет на контакт.

Будут вопросы - обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана