Как эффективно возбудить парня?

Инна 22.06.2016

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем год,и у нас в интимных отношениях полный аут..Я не могу возбудить своего парня,он говорит что я как бревно..я теряюсь и не знаю как и что правильно делать..Раньше он так не говорил и я была интересна ему...а сейчас страсти нет,секс запланированный и ничего нормально не выходит,я имитирую что нравится всё и парень так же,половой орган не заведенный и я ничего не чувствую...А парень то тем более..Помогите прошу,как мне научится возбуждать и доводить до безумия

Летучий Игорь Анатольевич

Инна, здравствуйте. Надо сделать анализ Ваших отношений, потом определиться с тактикой поведения. Нет, к большому сожалению одного волшебного рецепта... Если Вы хотите прочитать много информации, то достаточно ввести в любой поисковик КАК ВОЗБУДИТЬ ПАРНЯ и появится много информации, но будет ли он Вам полезна? Подобные вопросы решаются с психологом и сексопатологом, но САМОЕ ГЛАВНОЕ, что бы хотеть решить эту проблему ХОТЕЛИ ОБА, а не только Вы. Так же парню надо получить консультацию уролога. Уже прошел год..., а Вы все экспериментируете и терпите унижения..., хотя проблема может быть в парне, а он все перекладывает на Вас.. Если не захочет реально работать над решением проблемы, как я написал Выше, то нужен лично Вам такой парень, где Вы еще несколько лет потратите на то, что бы гармонизировать интимную жизнь, но положительного результата может так и не быть... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант