Просить ли прощения у соперницы?

Мира 22.06.2016

Здравствуйте.помогите пожалуйста как быть в такой ситуации. Мне 30 лет. Лет 10 назад я встречалась с парнем, он был женатым, мне говорил что разведен. И у него был ребенок. Потом появилась его жена, он снова стал ходить возле нее. Ухаживал он за многими. А я как дура верила. Теперь противно и думать.Теперь прошло время, я все осознаю и понимаю. Мой ребенок пошел в садик где работает этой соперницы сестра. Как быть в такой ситуации, подскажите? Может просить прощения у нее и обьяснить все..спасибо большое

Комарова Вера Леонидовна

Мира

Может просить прощения у нее и обьяснить все.

А Вас кто-то просит просить прощения, кто-то хочет получить от Вас объяснения?

Представьте удивление

этой соперницы сестра

когда Вы вывалите на неё поток информации, перемежающийся извинениями, не понятно в чём...

А

Мой ребенок

это ребенок от того мужчины? Или Вы замужем и это Ваш с мужем ребенок?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype