Страх

Светлана 21.06.2016

Добрый день! Подскажите ,как стать уверенней в себе. Имеется высшее образование,есть опыт небольшой в кадрах. Хотелось бы в этой сфере и развиваться.Но в нашем городе нет выбора вакансий,а если и есть то просят с большим опытом. Сегодня столкнулась с такой проблемой,что пригласили на собеседование...опыт в кадрах около 2 лет,но у меня недостаточно знаний ,как у специалиста...И мне об этом сегодня сказали,я даже немного до этого перенервничала и на многие вопросы дала неправильный ответ(((. Если начинаю искать в другой сфере работе , готова переобучится даже...но держит страх ,а вдруг не смогу и не получится,еще есть страх перед большими коллективами .да и вообще привыкаю к людям долго. Помогите,как перебороть свои страхи и как стать более уверенной в себе?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Светлана. В первую очередь попробуйте принять и познакомиться поближе с частью себя , которая боится, поисследовать свой страх.

Почитайте так же -Неуверенность...

Кроме того, я бы порекомендовала Вам поработать с психологом над самооценкой.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype