Почему он спит ко мне спиной?

Анаэль 20.06.2016

Я познакомилась со своим мужчиной в октябре 2015 года. в январе мы расстались. так как он относился ко мне не так как мне хотелось. я не получала той теплоты которую хотела и которую давала сама. к 7 июня чисто случайно. его друзья приехали с усть каменогорска. я общаюсь с женой его лучшего друга. и как то стали общаться. и он попросил меня снова переехать к нему. к этому моменту он уже жил не один. друг и братишка родной. друг уехал. братишка остался. живем в однокомнатной квартире. хотели снять двушку но так как друг уехал он не видит причин делать это сейчас. так как сам платит за квартиру. все шло хорошо. живем дружно. но он говорит слова о любви тока когда изрядно выпьет. и братишки не бывало дома тогда и постель и все было. ну минимум приобнимет когда спим. а вот уже как две недели. спит спиной. я нашла презерватив у него в партмоне. он гооврит старый год ему уже. он всегда дома. днем работает к 6 дома. ладно забыла. но вот это спит спиной кидает мне воспоминания об увиденном. и я начинаю срываться и говорить напрямую. почему не мржешь посуточно снять почему спиной спишь. а вчера сказала так вообще меня одну на набережной окола дома оставил и говорит я уже нагулялся пошел домой. ночь на дворе. прихожу лежит спокойно даже не переживает где я что я.

Анаэль, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки:

Анаэль

но он говорит слова о любви тока когда изрядно выпьет.

Есть категория людей, которым сложно говорить о своих чувствах. Это обусловлено теми жизненными периодами, которые его формировали. В большей части, все зависит от того, насколько в семье его родителей было принято открыто проявлять свои чувства.

Принимая алкоголь, он раксрепощается и говорит Вам о своих чувствах.

Анаэль

ну минимум приобнимет когда спим.

Вы сами понимаете, что при братишке, на "большее" решаться в однокомнатной квартире не стоит.

Анаэль

я нашла презерватив у него в партмоне. он гооврит старый год ему уже. он всегда дома. днем работает к 6 дома.

То, что у него в период, когда он не был в отношениях с Вами, в портмоне всегда лежал презерватив, говорит лишь о том, что он - грамотный человек, заботящийся о своем здоровье. Не более.

Анаэль

а вот уже как две недели. спит спиной.

Во время сна человек может переворачиваться. И "спасть спиной" вовсе не показатель отношения к любимой. Бывают случаи, когда человек, в силу своих физиологических особенностей, (не хватает воздуха, когда спит лицом к лицу) может отворачиваться. Старайтесь не зацикливаться.

Вы только 7 июня вернулись к нему. Не стоит "коллекционировать" претензии.

Анаэль

почему не мржешь посуточно снять

Мужчины не любят, когда от них требуют. В связи с этим, говорите о том, что хотите провести время романтично и вдвоем. Но не давите...

Для того, чтобы верно выстраивать свою женскую позицию в отношениях, рекомендую Вам лично обратиться за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана