Недопонимание в отношениях

Ирина 24.06.2016

Здравствуйте, Меня зовут Ирина мне 17 лет,моему молодому человеку 18

С моим парнем постоянно ссоримся из-за того, что у меня есть какие-то дела(Естественные,например с мамой побыть,помочь ей, к экзаменам подготовиться)

С начала отношейний получалось так,что мы виделись около часа в день,т.к у меня была школа,тренировка и с тренировки он провожал меня домой(И весь этот час мы замечательно общались с ним,все красиво мило и гладко) со временем я перестала ходить на тренировки,времени стало больше(Стало больше ссор) Время близилось к весне,у меня на носу экзамены, каждый раз когда я предупреждлаа,что уйду домой в тот или иной день раньше,время которое мы проводили вместе превращалась в сплошное молчание и недовольство.

Он постоянно срывался с учебы,чтобы встретиться со мной,Я этого не просила и не обижалась если бы он не смог этого сделать,он делает как можно больше чтобы мы с ним виделись дольше,но из-за того что у меня существуют какие-то дела,которые нужно делать,отношения превращаются в одни сплошные претензии с моей стороны это его не понимание и не уважение, с его стороны "ничего неделание" для того чтобы мы проводили много времени,хотя это не так,я пыталась,я освобождала дни,даже если были какие-то дела.откладывала их на потом,но в ссорах я узнаю,что он вообще этого даже не замечал.

Очень хочется услышать ваше мнение

Летучий Игорь Анатольевич

Ирина, здравствуйте. Люди для того и встречаются, то бы лучше узнать друг друга и сделать выводы, могут ли он встречаться, а в перспективе быть вместе. Парень просто не понимает, что у каждого человека должно быть личное пространство и на ревности, контроле еще не одни отношения, не выстраивались положительно. Поговорите с ним откровенно, донесите ему свою позицию. Если не услышит.., то смотрите на его "придирки" с юмором и не ввязывайтесь в ссоры, тогда есть вероятность, что парень изменится. Если НЕТ, то тогда Вы поймете, что он просто еще не готов к серьезным отношениям и поставите точку. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант