Страх пожара

Анна 17.06.2016

Здравствуйте. Помогите мне, у меня очень много страхов,я постоянно чего то боюсь. Один из самых больших страхов это боязнь пожара. Меня прям трясет от мысли об этом, я стараюсь отгонять от себя эти мысли. Мы живем в поселке, у нас часто нет воды, пожарки едут минут 30 минимум и все это не дает мне покоя, я постоянно нахожусь в панике. а еще не давно сгорел сарай с животными, этот инцидент вообще вывел меня из колеи. У меня появилась апатия ко всему. помогите мне.

Анна, здравствуйте.

Я с радостью вам помогу и для этого требуется нам вместе поработать некотрое время по Скайпу, так как я живу далеко от вас. Звоните, обращайтесь или сразу регистрируйтесь на Скайп консультацию.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.