Хочу поехать к родственникам!

Улжан 16.06.2016

Здравствуйте. Я живу в городе Атырау! Сейчас в городе жара, комары, аллергия. Моя мама из Петропавловска. Мой родственники живут там. Я очень хочу к ним поехать отдохнуть! А в Атырау и экология плохая! Но папа не отпустит меня. Что мне делать. Не могу спать ночью. И не могу перестать паникавать, кричать, плакать)) скажите что мне делать! Очень бледная стала. Сердце болит, глаза конъюнктивит, нос заложен сильно. И я не могу жить без капли! Я уже устала от этого! Хочу поехать к родственникам! Хорошо отдохнуть. Вы же знаете там чистый воздух и прекрасная экология! Как успокоится мне скажите?!

Улжан здравствуйте!Многие аллергетики уезжают на лето из города.И желательно к морю!Некоторые делают уколы от аллергии.Да погода у нас не ахти-жара до 41 гр.,комары.Но как медик скажу:сердце болит от паники,крика и плача.,коньюктивит от инфекции и ее нужно лечить-в Балыкши есть клиника,если по направлению-то бесплатно,а без направления-то платно.,нос заложен-спишь под кондиционером или простыла при питье холодными напитками.Это тоже лечится.Что-то требовать у родителей-нужно заработать,возможно у них нет возможности,а они прикрываются другими причинами.А очень бледная-обратись к врачам,возможно у тебя понижен геммоглобин и еще нужно гулять по вечерам или утрам,когда нет жары.Для того чтобы успокоится ты должна увлекаться чем нибудь-спортом,танцами,плаваньем или другим хобби,увлечением.Много молодежи сейчас подрабатывает в летниках,чтобы заработать или в других заведениях.Заполни свою жизнь сама,не будь пустышкой.С любовью и уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау