Как найти работу?

Орынбасар 16.06.2016

Я заканчиваю университет им байтурсынова по специальности математика. после вручение диплома куда нужна идти. как найти работу?

Орынбасар, здравствуйте.

Чтобы получить ответы на эти вопросы, обратитесь в службу трудоустройства выпускников в ВУЗе (спросите в деканате, где она находится). Также можно обратиться в государственную службу по трудоустройству. Там вам дадут консультацию о том, как искать работу, как пройти собеседование, какие должности вам подойдут.

Удачи вам и хорошей работы!

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург