Развод, или нет?

Марина 16.06.2016

Мы с мужем в браке 7 лет.Есть дочь 4,5года.Брак наш разваливается,связано это с тем что у меня много претензий к мужу(как он считает необоснованных).Может это связано с тем что я получаю второе высшее образование,а муж мой работает рабочим.Его интересы сужаются к просмотру телевизора и общению с коллегами(иногда с выпивкой).В последнее время он мне раздражает по всяким пустякам(разлил воду в ванной,крошки за собой не убрал и т.д.)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина. На что Вы злитесь на самом деле ? Что так раздражает? Ведь , думаю, на самом деле дело не в крошках. Это лишь фасад трудностей. Как бы Вы могли изменить текущее положение?

Рекомендую Вам почитать мою статью -Конфликт и его разре...

Попробуйте поговорить с мужем о том, что происходит.

Искренне желаю удачи и всего Вам наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype