Развелся с женой, не хочу жить

Андрей 16.06.2016

Развелся с женой,из за моей измены,не хочу жить

Андрей, здравствуйте.

Не очень понятно чего конкретно вы хотите от психологов в Санкт-Петербурге. Одни люди просят помощи психологов восстановить семью или отношения, другие ищут возможность понять как избавиться от повышенного интереса к другим женщинам, третьи хотят избавиться от чувства вины за измену, четвертые ищут смысла в жизни после тяжелого разрыва отношений.

Похоже, вы сейчас находитесь в таком состоянии, что даже не можете описать проблему и то, чего вам хотелось бы. Приходите на прием и там мы вместе сможем разобраться. А если вы просто не хотите жить, то за вас никто не может этого захотеть. Простите, но это правда.

Желаю вам ясности мыслей и чувств.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.