Непробиваемость, непроницаемость на вред себе

Александр 11.06.2016

Я ужасно непробиваемый,я сам себя в итоге изменить себя не могу,бесстолковый, все говорят люди окружающие что я непроницаемый,бессполезно, все махнули на меня рукой, а ко всему равнодушно относился,сейчас все доходит до крайней точки кипения второй год уже, САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОБЛЕМА УЖАСНАЯ ЧТО Я НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБ СТАТЬ ПРОБИВАЕМЫМ Я НЕ ЗНАЮ В ТОМ ЧТО Я БЕССОВЕСТНЫЙ ПОЙМИТЕ МЕНЯ КАК СТАТЬ ПРОБИВАЕМЫМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ...ДАЖЕ В УГОДУ СЕБЕ НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬСЯ,САМОЕ ГЛАВНОЕ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛ МАМА ВСЕГДА УЧИЛА ХОРОШЕМУ А В ИТОГЕ ПОПАЛ ПОД ПЛОХОЕ ВЛИЯНИЕ СВЕРСТНИКОВ ТАМ БЫЛИ НАГЛЫЕ МАЖОРЫ ЖЕСТОКИЕ УЧИЛКА ТУПАЯ И ЗЛАЯ ЛЖИВАЯ ВООБЩЕ ХОТЬ УМИРАЙ КАК ЕЕ УВИДИШЬ В КОЛЛЕКТИВ ТАКОЙ ГРЯЗНЫЙ НЕ ИМЕЛ СВОЕЙ ГОЛОВЫ СТАЛ ТАКИМ КАК ОНИ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК СОВЕСТЬ ЗАИМЕТЬ??//????,

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Александр! Ну раз вы так переживаете, значит вы достаточно пробиваемый. Не пробиваемый человек так бы не волновался. Как измениться? стоит обозначить цель. Что вы хотите?  Стать пробиваемым. Значит надо пределать что вам не нравится в себе. И прописать это на листе. например у вас получится 10 пунктов. И напротив каждого пункта написать что вы хотите вместо этого. Так вам станет понянто как к этому подойти. Какие-то моменты например, надо стать уверенным в себе. И вы начинаете работать на эту тему. такие вопросы советом не решаются. тут либо работа над собой с психологом, либо самостоятельно. Наберите свою пробему в инете, и вам выйдет куча подсказок как и что надо делать чтобы измениться, читайте книги занимайтесь саморазвитием. А волшебной палочки тут не существует, чтобы взмахнуть ей и все ушло. Только через труд, к сожалению. Удачи.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва