Не могу разобраться в себе

Егор 10.06.2016

Здравствуйте! В детстве мне нравились девочки, потом начали нравится мальчики (более сильное влечение), первый сексуальный опыт, был с девушкой и далее были девушки.. но однажды я познакомился с парнем, с которым у меня произошел секс, и после этого, все влечения к парням, что я в себе старался подавить, всплыли наружу, я больше не в состоянии был их подавить, я как бы погрузился в тот мир, затем пошла депрессия, и я начал встречаться с девушкой, мы провстречались более 2 лет, но секса у нас не было, затем мы расстались, по моей инициативе.. Сексуальное влечение к девушкам исчезло, к моему сожалению! Я всегда считал себя бисексуалом, но теперь я утверждать этого не могу! Что со мной? Разве такое бывает? Человек или натурал или гей или би! Но у меня какой то странный случай!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Егор. В Вашей ситуации достаточно неустойчивая ориентация и такое тоже бывает. Попробуйте принять себя

-Принятие себя... Кроме того, порекомендую Вам длительную психотерапию (психоаналитическое направление психотерапии).

Все будет хорошо! Желаю Вам удачи! Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype