Депрессия

Эля 01.06.2011

Мне 28 лет.Я замужем 8лет. У нас двое детей:девочка и мальчик. У меня глубокая депрессия,я не знаю чего хочу ! Я запуталась!Живем с его родителями.Раньше у нас была возможность переехать,но сейчас нет и вряд ли появиться. С мужем(ему 33года) отношений сейчас ни каких нет,т.к он меня не уважает, (измены были, с его стороны),в постели я всегда вносила что-то новенькое. Ему все нравилось .. в постели,но общаться мы не можем между собой.Постоянно сидит на порносайтах,раньше и в знакомствах,но может и сейчас тоже. Сейчас ему нужно ВДСМ и все в этом духе, все новое и новое. Я знаю все о чем он может меня попросит,но я этого не могу ему дать(смены партнера и т.д)Разговоры только о сексе. В мой адрес не понимание, я всегда во всем виновата, разговаривать с ним не хочу и он не идет на встречу,хотя раньше мирились по моей инициативе.С детьми вместе вообще ничего не делает,как я ни пыталась вовлечь его в игры. С работой у нас у обоих проблема,я после 6-летнего сидения дома(пока родила девочку,потом мальчиком забеременела) ни как не получается найти постоянную работу, и муж, то на одну, то на другую работу переходит.Сейчас сын пойдет в сад и дочь в школу,а мы не научились денег зарабатывать. Я понимаю,что жена должна строить отношения,и "ростить" мужа как личность,говорят,что добивается муж,это заслуги жены,а у меня ничего не получается. Ведь ни с работой,ни с детьми,ни с мужем ни чего не выходит. Я хочу научиться общаться с мужем и помочь себе и ему и детям.И наконец чтоб стабилизировалось финансовое положение в семье,надоело жить в долгах.Второе желание ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ НАС!!

Здравствуйте, Эля.

Слушая Вас, понимаешь, что Вы говорите вещи правильные. И представления о семье, о жизни и о себе такие - "правильные".

Но соглашаться - не хочется.

Ваши правильные взгляды не дают Вам возможности быть - в согласии и мире с собой.

Не работают.

Можно, конечно, отдать часть ответственности за то, что Вам плохо - мужу.

Но такой путь - не перспективный (даже если он тысячу раз не "прав").

Такой путь - в тупик.

Есть и другие пути.

Можно попытаться "увидеть" их.

С помощью профессионала.

Потому-что жизнь может показать их Вам гораздо позже и взять очень многое за свои уроки.