Что мне делать с моим мужчиной - амебой?

Диана 09.06.2016

Уже год встречаюсь с взрослым, самодостаточным мужчиной. Казалось бы всё хорошо, но я от него совсем не получаю внимания. Он не делает мне комплементы, подарки и даже просто не напоминает о своих чувствах. Редко видимся, часто ругаемся, кажется все идет к нашему расставанию или же моему нервному срыву. Когда речь идет о том чтобы разойтись, он кидается мне на шею и кричит, что не отпустит меня. Но, к сожалению, моё терпение на пределе. Хочется провалиться сквозь землю.

Он всегда списывает всё на то, что у него плотно забит график, что он работает.

Бывают ситуации, когда звонит, говорит что сейчас поедет домой,перекусит, приедет ко мне, через 2 часа, я звоню ему, спрашиваю где он, он отвечает, что поедет домой, поест и приедет. Да, понятно,появились неотложные дела, но ведь можно позвонить и предупредить, что он задержится, а он этого не делает.

Как думаете, что мне делать?

Здравствуйте, Диана!

Диана

Когда речь идет о том чтобы разойтись, он кидается мне на шею и кричит, что не отпустит меня.

А вас можно не отпустить?

Диана, задайте себе вопрос: "хочу ли я дальше быть рядом с этим мужчиной при условии, что он не изменится"

Успехов вам!

Лосич Ольга Васильевна, психолог в Минске