Что это может значить?

Вика 08.06.2016

Нравиться парень сказала о своих чувствах получила отказ,сказал что ничего не выйдет,что якобы у него кто-то есть но я знаю,что это не так.мне очень часто сняться сны где мы вдвоём и очень счастливы чувство радости ощущаю,что это может значить?

  Вика, доброго времени суток!
Работа со снами, это отдельная тема и требует детальной проработки.
Часто в снах проявляются лишь желания сновидящего, а порой в них даётся подсказка которая позволяет принять те изменения в себе и в своих способах взаимодействия с другими людьми, которые приведут к желаемому результату.
  Вика, к сожалению Вы дали мало информации о себе и о молодом человеке, по этому сложно сказать чем является его ответ. Он может означать его нежелание общаться с Вами, его не готовность налаживать отношения вообще с кем-либо или же то, что в данное время у него есть другая девушка.
  Вика, если у Вас есть желание более детально поработать и разобраться с Вашим вопросом, разобраться и понять суть Ваших снов, то позвоните мне и мы можем назначить день и время консультации по skype. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.